Historique des maires

 Telechargement 1

 

LES MAIRES DE CAMBAYRAC :

 

Période de : à : Identité
Mars 2008 Jean-Jacques Maurès
Mars 2001 2008 Simon Cazes
Mars 1995 2001 Simon Cazes
Mars 1989 1995 Simon Cazes
Mars 1983 1989 Renée Carrière
Mars 1977 1983 André Boulzaguet
Mars 1944 1977 Elie Antoine Cazes
Mars 1932 1944 Jean Teulet
Mars 1924 1932 Antoine Beldio
Mars 1915 1924 Baptiste Alibert
Mars 1874 1915 Antoine Bessières
Mars 1861 1874 Joseph Bessières
Mars 1848 1861 Jean Delbreil
Mars 1841 1848 Jean Salinie
Mars 1837 1841 Antoine Bessières
Mars 1836 1837 Jean Salinie
Mars 1831 1836 Jean Delbreil
Mars 1826 1831 Antoine Bessières
Mars 1820 1826 François Delon
Mars 1800 1820 Antoine Bessière
Mars 1792 1800 Pierre Salinie

Toutes les données ne sont pas encore connues

 
Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×